Mochila Lenovo B210 GX40Q17226 - 15.6" - Azul
Mochila Lenovo B210 GX40Q17226 - 15.6" - Azul $443
Entregas para el CP:
Opciones de envío
Compra protegida
Tus datos cuidados durante toda la compra.
Cambios y devoluciones
Si no te gusta, puedes cambiarlo por otro o devolverlo.
Especificaciones
PESO Y DIMENSIONES Ancho 330 mm Profundidad 490 mm Altura 40 mm Peso 548 g